UFFICIO SERVIZIO SOCIALE

AMBITO TERRITORIALE

CARSO GIULIANO

 
  

Responsabile del Servizio e dell'Ufficio

Romana Maiano

recapito:

piazza Repubblica, 4 - 2° piano

telefono:

040-3360301

email:

romana.maiano@comunedimuggia.ts.it

 

Riceve su appuntamento

  

ORARI E RIFERIMENTI UFFICIO

 

apertura al pubblico:

Consulta gli orari di apertura degli Sportelli dell'Ambito Carso Giuliano

Recapito Unità Operativa Territoriale Muggia e San Dorligo della Valle/Dolina:

MUGGIA, piazza Repubblica, 4 - 1° piano

Recapito Unità Operativa Territoriale Duino-Aurisina, Sgonico e Monrupino

DUINO – AURISINA, Sistiana, Borgo San Mauro, 124

UFFICIO DIREZIONE, PROGRAMMAZIONE E CONTROLLO

Nadia Apollonio: 040-3360320

nadia.apollonio@comunedimuggia.ts.it

 

Anna Baldini: 040-3360445

anna.baldini@comunedimuggia.ts.it

 

Livia Corossez: 040-3360230

livia.corossez@comunedimuggia.ts.it

 

Silvia Pilato: 040-2017385

silvia.pilato@comune.duino-aurisina.ts.it

UFFICI AMMINISTRATIVI

Alessandra Glessi: 040-2017382

alessandra.glessi@comune.duino-aurisina.ts.it

 

Massimo Esposito: 040-3360361

massimo.esposito@comunedimuggia.ts.it

 

Alja Hrvatic: 040-3360422

alja.hrvatic@comunedimuggia.ts.it

 

Marjetica Mozina: 040-3360218

marjetica.mozina@comunedimuggia.ts.it

 

Aura Nicolini: 040-3360342

aura.nicolini@comunedimuggia.ts.it

 

Danijel Gulich: 040-2017380

danijel.gulich@comune.duino-aurisina.ts.it

 

Morassi Ursula: 040-3360227

ursula.morassi@comunedimuggia.ts.it

 

Alice Tausani: 040-3360407

alice.tausani@comunedimuggia.ts.it

 

Frida Sedmach: 040-2017389

frida.sedmach@comune.duino-aurisina.ts.it

UNITA' OPERATIVA TERRITORIALE

MUGGIA E SAN DORLIGO DELLA

VALLE/DOLINA - 

ASSISTENTI SOCIALI

 

AREA ANZIANI

Daniela Longo: 040-3360435

daniela.longo@comunedimuggia.ts.it

 

Benedetta Ermacora: 040-3360302

benedetta.ermacora@comunedimuggia.ts.it

 

Bianca Melato: 040-3360444

bianca.melato@comunedimuggia.ts.it

AREA ADULTI

Erika Bassani: 040-3360226

erika.bassani@comunedimuggia.ts.it

AREA DISABILI

Sara Bergamini: 040-3360360

sara.bergamini@comunedimuggia.ts.it

AREA MINORI E FAMIGLIE

Serena Siniscalchi: 040-3360362

serena.siniscalchi@comunedimuggia.ts.it

 

Nadia Apollonio: 040-3360320

nadia.apollonio@comunedimuggia.ts.it

 

Emanuele Simonetti: 040-3360444

emanuele.simonetti@comunedimuggia.ts.it

UNITA' OPERATIVA TERRITORIALE

DUINO-AURISINA, SGONICO

E MONRUPINO -

ASSISTENTI SOCIALI

 

AREA ANZIANI

Alenka Jeric: 040-2017383

alenka.jeric@comune.duino-aurisina.ts.it

AREA ADULTI

Silvia Pilato: 040-2017385

silvia.pilato@comune.duino-aurisina.ts.it

AREA DISABILI

Valentina Battigelli: 040-2017384

valentina.battigelli@comune.duino-aurisina.ts.it

AREA MINORI E FAMIGLIE

Elena Brazzani: 040-2017386

elena.brazzani@comune.duino-aurisina.ts.it

ATTIVITÀ SVOLTA DALL'UFFICIO

 

CLICCA QUI PER CONSULTARE IL FUNZIONIGRAMMA