UFFICIO SERVIZIO SOCIALE

AMBITO CARSO GIULIANO

 
  

Responsabile del Servizio e dell'Ufficio

Romana Maiano

recapito:

piazza Repubblica, 4 - 2° piano

telefono:

040-3360301

email:

romana.maiano@comunedimuggia.ts.it

 

Riceve su appuntamento

  

ORARI E RIFERIMENTI UFFICIO

 

apertura al pubblico:

Consulta gli orari di apertura degli Sportelli dell'Ambito Carso Giuliano

Recapito Unità Operativa Territoriale Muggia e San Dorligo della Valle/Dolina:

MUGGIA, piazza Repubblica, 4 - 1° piano

Recapito Unità Operativa Territoriale Duino-Aurisina, Sgonico e Monrupino

DUINO – AURISINA, Sistiana, Borgo San Mauro, 124

UFFICIO DIREZIONE, PROGRAMMAZIONE E CONTROLLO

Anna Baldini: 040-3360445

 

anna.baldini@comunedimuggia.ts.it

 

Livia Corossez: 040-3360230

 

livia.corossez@comunedimuggia.ts.it

UFFICI AMMINISTRATIVI

Alessandra Glessi: 0402017382

alessandra.glessi@comune.duino-aurisina.ts.it

 

Massimo Esposito: 040-3360361

 

massimo.esposito@comunedimuggia.ts.it

 

Giulio Greblo: 040-3360216

 

giulio.greblo@comunedimuggia.ts.it

 

Alja Hrvatic: 040-3360422

 

alja.hrvatic@comunedimuggia.ts.it

 

Marjetica Mozina: 040-3360218

 

marjetica.mozina@comunedimuggia.ts.it

 

Aura Nicolini: 040-3360342

 

aura.nicolini@comunedimuggia.ts.it

Danijel Gulich: 040-2017380

danijel.gulich@comune.duino-aurisina.ts.it

 

Rossana Novello: 040-3360434

 

rossana.novello@comunedimuggia.ts.it

 

Morassi Ursula: 040-3360227

 

ursula.morassi@comunedimuggia.ts.it

 

Umberto Bole: 040-3360407

 

umberto.bole@comunedimuggia.ts.it

 Alice Tausani: 040-3360407
 

alice.tausani@comunedimuggia.ts.it

 

Frida Sedmach: 040-2017389

frida.sedmach@comune.duino-aurisina.ts.it

Unità Operativa Territoriale Muggia –

San Dorligo della Valle/Dolina

Assistenti sociali

 

AREA ANZIANI

Daniela Longo: 040-3360435

 

daniela.longo@comunedimuggia.ts.it

 

Benedetta Ermacora: 040-3360302

 

benedetta.ermacora@comunedimuggia.ts.it

 

Emanuele Simonetti: 040-3360444

 

emanuele.simonetti@comunedimuggia.ts.it

 

Cecilia Sirovich:040-3360444

cecilia.sirovich@comunedimuggia.ts.it

AREA ADULTI e DISABILI

Sara Bergamini: 040-3360360

 

sara.bergamini@comunedimuggia.ts.it

Erika Bassani: 040-3360226

erika.bassani@comunedimuggia.ts.it

AREA MINORI

Serena Siniscalchi: 040-3360362

 

serena.siniscalchi@comunedimuggia.ts.it

 

Nadia Apollonio: 040-3360320

 

nadia.apollonio@comunedimuggia.ts.it

Unità Operativa Territoriale Duino - Aurisina,

Sgonico e Monrupino

Assistenti sociali

 

AREA ANZIANI

Alenka Jeric: 040-2017383

 

alenka.jeric@comune.duino-aurisina.ts.it

AREA ADULTI

Silvia Pilato: 040-2017385

AREA DISABILI

silvia.pilato@comune.duino-aurisina.ts.it

Valentina Battigelli: 040-2017384

valentina.battigelli@comune.duino-aurisina.ts.it

AREA MINORI

Elena Brazzani:040-2017386

 

elena.brazzani@comune.duino-aurisina.ts.it

ATTIVITÀ SVOLTA DALL'UFFICIO

 

CLICCA QUI PER CONSULTARE IL FUNZIONIGRAMMA