SERVIZIO AMMINISTRATIVO 
UFFICIO DEMOGRAFICO STATISTICO E CIMITERI
  
Responsabile del ServizioAntonio Maria Carbone
recapito:Piazza Marconi, 1  
email:antoniomaria.carbone@comunedimuggia.ts.it 
 riceve su appuntamento
tel. anagrafe040 3360 272 - 273
  
UFFICIO DEMOGRAFICO STATISTICO E CIMITERI

ORARI E RIFERIMENTI PER DEMOGRAFICO, STATO CIVILE ED ELETTORALE

L’ingresso è momentaneamente consentito previo APPUNTAMENTO da concordare allo

040 3360 272 dal lunedì al venerdì dalle ore 7:45 alle ore 11:00 o via mail

anagrafe@comunedimuggia.ts.it

 

email:anagrafe@comunedimuggia.ts.it
  
Responsabile dell'UfficioMarzia Klima
recapito:Piazza Marconi, 1 - Piano Terra 
telefono:040-3360 270
email:marzia.klima@comunedimuggia.ts.it
  
apertura al pubblico:

su appuntamento

recapito:Piazza Marconi, 1 - Piano Terra 
telefono e email:Elisabetta Degrassi: 040-3360 132
 elisabetta.degrassi@comunedimuggia.ts.it
 Rossana Semez: 040-3360 272
 rossana.semez@comunedimuggia.ts.it
 Daniela Gonni: 040-3360 273
 daniela.gonni@comunedimuggia.ts.it
 

Sabrina Bukavec: 040-3360 271    

sabrina.bukavec@comunedimuggia.ts.it

 

 

ORARI E RIFERIMENTI PER CIMITERI, ANAGRAFE CANINA E COLONIE FELINE
apertura al pubblico:lunedì, martedì e giovedì: 8.30-10.30 
mercoledì: 14.30-16.00
recapito:Piazza Marconi, 1 - Piano Terra 
telefono e email:Marcello Santagata: 040-3360424
 marcello.santagata@comunedimuggia.ts.it
 Loriana Romina Valentini: 040-3360119
 

loriana.valentini@comunedimuggia.ts.it

ATTIVITÀ SVOLTE DALL'UFFICIO

 

CLICCA QUI PER CONSULTARE IL FUNZIONIGRAMMA