SERVIZIO FINANZIARIO  
UFFICIO RAGIONERIA - UFFICIO ECONOMATO
  
Responsabile del ServizioAlessandra Sperti
recapito:Piazza Marconi, 1 - 3° piano
telefono:040-3360 222
email:alessandra.sperti@comunedimuggia.ts.it
 Riceve su appuntamento
  
Responsabile dell'Ufficio RagioneriaConsuelo Zuballi
recapito:Piazza Marconi, 1 - 3° piano
telefono:040-3360 221
email:consuelo.zuballi@comunedimuggia.ts.it
  
ORARI E RIFERIMENTI RAGIONERIA
apertura al pubblico:in base alle disposizioni Covid, si riceve previo appuntamento
recapito:Piazza Marconi, 1 - 3° piano
telefono e email:Laura Collovati: 040-3360 224
 laura.collovati@comunedimuggia.ts.it
 Erika Derossi: 040-3360 144
 erika.derossi@comunedimuggia.ts.it
 Andrea Zavatta: 040-3360 223
 andrea.zavatta@comunedimuggia.ts.it
 

Paola Colle: 040-3360 228

paola.colle@comunedimuggia.ts.it

ORARI E RIFERIMENTI UFFICIO ECONOMATO

 
 

lunedì e mercoledì dalle ore  11.00 alle ore  12.00

martedì e giovedì dalle ore 10.00 alle ore  11.00

In caso di esigenze particolari, per concordare orari diversi si prega di contattare l'ufficio ai numeri sottoindicati.

  

Responsabile dell'Ufficio Economato

recapito:

telefono:

email:

Monica Katarincic: 040-3360 229

Piazza Marconi, 1 - 3° piano

 

monica.katarincic@comunedimuggia.ts.it

  

                                                    ECONOMO

Monica Katarincic: 040-3360 229

 

monica.katarincic@comunedimuggia.ts.it

 

in base alle disposizioni Covid, si riceve previo appuntamento

                                           VICE ECONOMO

Maria Vaglica: 040-3360 146

 

maria.vaglica@comunedimuggia.ts.it

 

Stefania Zanier: 040-3360 143

stefania.zanier@comunedimuggia.ts.it

 

 

 

 

CONSULTA E SCARICA LA MODULISTICA

 

 

ATTIVITÀ SVOLTA DALL'UFFICIO

 

CLICCA QUI PER CONSULTARE IL FUNZIONIGRAMMA