SERVIZIO FINANZIARIO  
UFFICIO RAGIONERIA - UFFICIO ECONOMATO
  
Responsabile del ServizioAlessandra Sperti
recapito:Piazza Marconi, 1 - 3° piano
telefono:040-3360 222
email: 
 Riceve su appuntamento
  
Responsabile dell'Ufficio RagioneriaConsuelo Zuballi
recapito:Piazza Marconi, 1 - 3° piano
telefono:040-3360 221
email:consuelo.zuballi@comunedimuggia.ts.it
  
ORARI E RIFERIMENTI RAGIONERIA
apertura al pubblico:in base alle disposizioni Covid, si riceve previo appuntamento
recapito:Piazza Marconi, 1 - 3° piano
telefono e email:Laura Collovati: 040-3360 224
 laura.collovati@comunedimuggia.ts.it
 Erika Derossi: 040-3360 144
 erika.derossi@comunedimuggia.ts.it
 Andrea Zavatta: 040-3360 223
 andrea.zavatta@comunedimuggia.ts.it
 Maria Vaglica: 040-3360 146
 maria.vaglica@comunedimuggia.ts.it
 Daria Miraz: 040-3360 143
 daria.miraz@comunedimuggia.ts.it
  
ORARI E RIFERIMENTI UFFICIO ECONOMATO 
                                                    ECONOMO

Paola Leiter: 040-3360 406

 

paola.leiter@comunedimuggia.ts.it

 

in base alle disposizioni Covid, si riceve previo appuntamento

                                            VICE ECONOMO

Maria Vaglica: 040-3360 146

 

maria.vaglica@comunedimuggia.ts.it

CONSULTA E SCARICA LA MODULISTICA

 

 

ATTIVITÀ SVOLTA DALL'UFFICIO

 

CLICCA QUI PER CONSULTARE IL FUNZIONIGRAMMA