Italian
 
Slovensko
 
English
 
Deutsch

Responsabile della Prevenzione della Corruzione e della Trasparenza

Il Segretario Generale dott. Santi Terranova è stato nominato in data 09.07.2018 Responsabile di prevenzione della corruzione e della trasparenza.

 

Nomina Segretario Generale dott. Santi Terranova

Piano Triennale per la Prevenzione della Corruzione e della Trasparenza

Approvazione Piano Triennale di Prevenzione della Corruzione e Trasparenza 2019-2021

D.G.10 dd 31.01.2019

D.G.10 dd 30.01.2019 Allegato

ARCHIVIO

Archivio Responsabile di Prevenzione della Corruzione e della Trasparenza

Il Segretario Generale dott. Luigia Maria Forlin è stata nominata in data 1.03.2017 Responsabile di prevenzione della corruzione e della trasparenza.

Nomina Segretario Generale Luigia Maria Forlin

Archivio Piani triennali di Prevenzione della Corruzione e Trasparenza

Approvazione Piano Triennale di Prevenzione della Corruzione e Trasparenza 2018-2020

D.G.8 dd 31.01.2018

D.G.8 dd 31.01.2018 Allegato 1.parte

D.G.8 dd 31.01.2018 Allegato 2. parte

Approvazione Piano Triennale di Prevenzione della Corruzione e Trasparenza 2017-2019

D.G. 35 dd. 15.03.2017

D.G. 35 dd. 15.03.2017 - allegato

Data creazione: 22.03.2017

Ultima modifica: 05.02.2019