Italian
 
Slovensko
 
English
 
Deutsch

SERVIZIO FINANZIARIO
UFFICIO RAGIONERIA - UFFICIO ECONOMATO
Responsabile del Servizio Alessandra Sperti
recapito: Piazza Marconi, 1 - 3° piano
telefono: 040-3360 222
email:
Riceve su appuntamento
Responsabile dell'Ufficio Ragioneria Consuelo Zuballi
recapito: Piazza Marconi, 1 - 3° piano
telefono: 040-3360 221
email: consuelo.zuballi@comunedimuggia.ts.it
ORARI E RIFERIMENTI RAGIONERIA
apertura al pubblico: in base alle disposizioni Covid, si riceve previo appuntamento
recapito: Piazza Marconi, 1 - 3° piano
telefono e email: Laura Collovati: 040-3360 224
laura.collovati@comunedimuggia.ts.it
Erica Derossi: 040-3360 144
erika.derossi@comunedimuggia.ts.it
Andrea Zavatta: 040-3360 223
andrea.zavatta@comunedimuggia.ts.it
Maria Vaglica: 040-3360 146
maria.vaglica@comunedimuggia.ts.it
Susanna Cervi: 040-3360 145
susanna.cervi@comunedimuggia.ts.it
ORARI E RIFERIMENTI UFFICIO ECONOMATO
                                                    ECONOMO

Paola Leiter: 040-3360 406

paola.leiter@comunedimuggia.ts.it

in base alle disposizioni Covid, si riceve previo appuntamento

                                            VICE ECONOMO

Maria Vaglica: 040-3360 146

maria.vaglica@comunedimuggia.ts.it

CONSULTA E SCARICA LA MODULISTICA

 

MODULISTICA UFFICIO RAGIONERIA

 

DATI TRACCIABILITÀ

 

MODELLO LIQUIDAZIONE CONTRIBUTO

 

COORDINATE BANCARIE ESTERO

 

 

ATTIVITÀ SVOLTA DALL'UFFICIO

 

CLICCA QUI PER CONSULTARE IL FUNZIONIGRAMMA