Italiano
 
Slovenščina
 
English
 
Deutsch
UFFICIO SERVIZIO SOCIALE
Responsabile del Servizio e dell'Ufficio Romana Maiano
recapito: piazza Repubblica, 4 - 2° piano
telefono: 040-3360301
email: romana.maiano@comunedimuggia.ts.it
Riceve su appuntamento
ORARI E RIFERIMENTI UFFICIO
apertura al pubblico: Consulta gli orari di apertura degli Sportelli dell'Ambito distrettuale 1.3 Muggia - San Dorligo della Valle/Dolina
recapito: piazza Repubblica, 4 - 1° piano
UFFICIO DIREZIONE, PROGRAMMAZIONE E CONTROLLO Anna Baldini: 040-3360445
anna.baldini@comunedimuggia.ts.it
Livia Corossez: 040-3360230
livia.corossez@comunedimuggia.ts.it
Giulia Tremul: 040-3360351
giulia.tremul@comunedimuggia.ts.it
UFFICI AMMINISTRATIVI
Massimo Esposito: 040-3360361
massimo.esposito@comunedimuggia.ts.it
Giulio Greblo: 040-3360422
giulio.greblo@comunedimuggia.ts.it
Alja Hrvatic: 040-3360422
alja.hrvatic@comunedimuggia.ts.it
Marjetica Mozina: 040-3360422
marjetica.mozina@comunedimuggia.ts.it
Aura Nicolini: 040-3360342
aura.nicolini@comunedimuggia.ts.it
Susanna Penko: 040-3360434
susanna.penko@comunedimuggia.ts.it
Rossana Novello: 040-3360434
rossana.novello@comunedimuggia.ts.it
Umberto Bole: 040-3360407
umberto.bole@comunedimuggia.ts.it
AREA ANZIANI
Assistenti sociali Daniela Longo: 040-3360435
daniela.longo@comunedimuggia.ts.it
Cecilia Sirovich: 040-3360444
cecilia.sirovich@comunedimuggia.ts.it
Benedetta Ermacora: 040-3360302
benedetta.ermacora@comunedimuggia.ts.it
AREA ADULTI e DISABILI
Assistenti sociali Sara Bergamini: 040-3360360
sara.bergamini@comunedimuggia.ts.it
Cecilia Sirovich: 040-3360444
cecilia.sirovich@comunedimuggia.ts.it
AREA MINORI
Assistenti sociali Serena Siniscalchi: 040-3360362
serena.siniscalchi@comunedimuggia.ts.it
Nadia.Apollonio: 040-3360320
nadia.apollonio@comunedimuggia.ts.it
ATTIVITÀ SVOLTA DALL'UFFICIO

 

CLICCA QUI PER CONSULTARE IL FUNZIONIGRAMMA