Italiano
 
Slovenščina
 
English
 
Deutsch
SERVIZIO CURA E TUTELA DELLA CITTÀ, PATRIMONIO
Ufficio Cura e Tutela della Città, Reti, Patrimonio, Espropri
Responsabile del Servizio Marco Serio
recapito: via Trieste, 8 
telefono: 040-3360306 
email: marco.serio@comunedimuggia.ts.it
Riceve su appuntamento
Responsabile dell'Ufficio Mauro Zupin
recapito: via Trieste, 8 
telefono: 040-3360401
email: mauro.zupin@comunedimuggia.ts.it
ORARI E RIFERIMENTI UFFICIO
apertura al pubblico: martedì e giovedi 9.00-10.30
mercoledì 15.30-16.30
recapito: via Trieste, 8 - 1° piano
telefono e email: Luca Belletti: 040-3360427 - Cura della città
luca.belletti@comunedimuggia.ts.it
Paolo Kufersin: 040-3360426 - Rete idrica, gas e fognatura
paolo.kufersin@comunedimuggia.ts.it
Massimo D'Ambra: 040-3360409 - Espropri e supporto tecnico al patrimonio,
riscatto aree PEEP
massimo.dambra@comunedimuggia.ts.it
Supporto Amministrativo:
Samantha Blank: 040-3360428
samantha.blank@comunedimuggia.ts.it
Ada Lalovich: 040-3360410
ada.lalovich@comunedimuggia.ts.it
fax:  040-273372
ATTIVITÀ SVOLTA DALL'UFFICIO

 

CLICCA QUI PER CONSULTARE IL FUNZIONIGRAMMA